Итоги заседания аттестационной комиссии

29 октября 2019 г., вторник

29 октября 2019 года в Министерстве юстиции состоялось заседание аттестационной комиссии аппаратов мировых судей республики на соответствие замещаемой должности государственной гражданской службы Республики Татарстан.

Аттестация государственных гражданских служащих направлена на выявление профессионального потенциала, степени готовности и уровней способности государственного гражданского служащего выполнять функциональные обязанности

В заседании комиссии принял участие ветеран государственной гражданской службы Республики Татарстан Валентин Ганчурин.

По итогам голосования решением комиссии 14 аттестуемых признаны соответствующими замещаемым должностям государственной гражданской службы, 2 аттестуемых – соответствующими замещаемым должностям государственной гражданской службы и рекомендованы к включению в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы в порядке должностного роста.

Кроме того, тремя государственными гражданскими служащими был сдан квалификационный экзамен на присвоение очередного классного чина.