Открытие стажировки государственных гражданских и муниципальных служащих Республики Татарстан

10 сентября 2019 г., вторник

10 сентября 2019 года в Министерстве юстиции прошло открытие  двухдневной стажировки государственных гражданских и муниципальных служащих по программе «Антикоррупционная экспертиза нормативных правовых актов», в котором приняли участие министр юстиции Рустем Загидуллин и директор Высшей школы государственного и муниципального управления Игорь Привалов.

Стажировка направлена на повышение теоретических и практических знаний в сфере нормотворческой деятельности и антикоррупционной экспертизы руководителей юридических служб органов исполнительной власти и органов местного самоуправления республики, замещающих должности менее года.

В рамках мероприятия стажировку пройдут руководители юридических подразделений Министерства экономики Республики Татарстан, Комитета Республики Татарстан по социально-экономическому мониторингу, а также советов Апастовского, Буинского и Зеленодольского муниципальных районов.

Рустем Загидуллин отметил эффективность такой формы повышения профессионального уровня государственных и муниципальных служащих, пожелав участникам стажировки дальнейшей плодотворной работы.
С напутственным словом к стажерам обратился Игорь Привалов, подчеркнув, что стажировочная площадка министерства является одной из первых в республике, где активно поддерживается начинания в области повышения квалификации государственных и муниципальных служащих.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International