Участие заместителя министра Надежды Рагозиной в заседании Совета судей Республики Татарстан

27 августа 2019 г., вторник

27 августа 2019 года в зале Президиума Верховного Суда Республики Татарстан под председательством Романа Гафарова прошло заседание Совета судей Республики Татарстан.

Заместитель министра юстиции Надежда Рагозина в рамках заседания рассказала о готовности судебных участков мировых судей Республики Татарстан к введению с 1 сентября 2019 года обязательного аудиопротоколирования хода судебных заседаний по гражданским и уголовным делам.

В заседании приняли участие Председатель Верховного Суда РТ Ильгиз Гилазов, Председатель Конституционного Суда РТ Фархат Хуснутдинов, председатель Комитета Государственного Совета РТ по законности и правопорядку Шакир Ягудин, а также председатели районных судов республики.

По всем рассмотренным в ходе заседания вопросам Советом судей принято соответствующее постановление.