Завершены ремонтные работы на судебном участке №8 Зеленодольского судебного района

19 августа 2019 г., понедельник

В рамках программы «Развитие института мировой юстиции в Республике Татарстан на 2014 – 2022 годы», в 2019 году проведены ремонтные работы на судебном участке № 8 Зеленодольского судебного района, размещенного в п.г.т. Нижние Вязовые.

На протяжении долго времени судебный участок размещался на площади 58 кв.м. и не имел своего зала судебного заседания. В ходе проведения текущего ремонта Исполнительным комитетом Нижневязовского городского поселения Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан в безвозмездное пользование было передано дополнительное помещение площадью 17 кв.м.

После завершения ремонта, судебный участок размещается на общей площади 75 кв.м., имея отремонтированный зал судебного заседания.

Проведенные во всех помещениях судебного участка ремонтные работы, позволяют создать комфортные условия для граждан, обращающихся за защитой своих прав к мировым судьям республики.