Заседание рабочей группы по проектам НПА в сфере экономики, финансов и информационных (цифровых) технологий

15 августа 2019 г., четверг

15 августа 2019 года под председательством первого заместителя министра юстиции Республики Татарстан Айнура Галимова состоялось заседание рабочей группы  Межведомственного координационного комитета по правовым вопросам. В ходе заседания рассмотрены проект закона Республики Татарстан «О внесении изменений в Земельный кодекс Республики Татарстан» и проект федерального закона «О внесении изменений в статьи 54.5 и 67 Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

В заседании приняли участие члены рабочей группы, представители государственных органов и органов местного самоуправления.

По итогам обсуждения законопроекта Республики Татарстан «О внесении изменений в Земельный кодекс Республики Татарстан» принято решение о дальнейшей работе над концепцией законопроекта.

В части проекта федерального закона «О внесении изменений в статьи 545 и 67 Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» отмечена необходимость доработки обоснования его принятия, в том числе на основе аналитических материалов и статистических данных.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International