Совещание по подведению итогов работы районных (городских) судов Республики Татарстан

9 августа 2019 г., пятница

9 августа 2019 года министр юстиции Республики Татарстан Р.И.Загидуллин принял участие в совещании, проводимом Верховным Судом Республики Татарстан по подведению итогов работы районных (городских) судов Республики Татарстан в первом полугодии 2019 года.

С основным докладом на совещании выступил Председатель Верховного Суда Республики Татарстан И.И.Гилазов, в котором подвел итоги работы судов в указанный период, а также затронул тему планируемых актуальных изменений в судебной системе Российской Федерации, таких как: введение  апелляционных и кассационных судов общей юрисдикции, а также о начале действия обновленных процессуальных норм гражданского, уголовного и административного законодательства.

В выступлении Р.И.Загидуллина была отражена работа Министерства юстиции Республики Татарстан по обеспечению деятельности мировых судей в 1 полугодии 2019 года.

В завершении совещания были вручены награды действующим судьям и судьям в отставке, руководителям судов, сотрудникам аппаратов судов и Управления Судебного департамента в Республике Татарстан.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International