В Минюсте РТ состоялось заседание Совета Татарстанского регионального отделения «Ассоциация юристов России»

18 июля 2019 г., четверг

17 июля 2019 года на площадке Министерства юстиции Республики Татарстан состоялось заседание Совета Татарстанского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».

В ходе заседания члены Совета обсудили 4 вопроса, в том числе о приёме заявок на соискание Всероссийской юридической премии имени Г.Ф.Шершеневича и проведении в 2019 году ежегодной юридической премии Республики Татарстан «Юрист года».

В завершении заседания Совета Председатель Татарстанского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» И.Ш.Халиков вручил Благодарности регионального отделения Ассоциации юристов России за значительный вклад в оказание бесплатной юридической помощи и правовое просвещение населения Республики Татарстан ведущему консультанту юридического отдела Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан Ахметзяновой Л.А.; члену Ассоциации юристов России Халимовой А.Р. и ведущему консультанту отдела правового обеспечения земельных и имущественных отношений Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан Ханжиной А.В.

Поздравляем коллег!