Акция «25 добрых дел»

27 июня 2019 г., четверг

26 июня в рамках реализации акции «25 добрых дел», ежегодно проходящей в Министерстве юстиции Республики Татарстан, приуроченной к 100-летию образования Татарской Автономной Советской Социалистической Республики и учреждению Народного Комиссариата юстиции ТАССР, Министерство оказало благотворительную помощь Государственному казённому учреждению «Дербышкинский детский дом-интернат для умственно отсталых детей».

Сотрудниками Министерства совместно с воспитанниками учреждения было произведено озеленение территории и осуществлена закупка и посадка цветочных насаждений, создана аллея Министерства. По итогам посадки проведены детские игры и мероприятия совместно с приглашенными аниматорами.

Мы помогаем детям, приучаем их к совместной полезной деятельности и труду, мы общаемся с ними, дарим тепло и внимание. Мы стараемся, чтобы их будущее было как можно лучше, а значит, и лучше для всех нас!