Торжественное вручение удостоверений мировым судьям Республики Татарстан

11 июня 2019 г., вторник

11 июня 2019 года заместитель министра юстиции Республики Татарстан Н.В.Рагозина приняла участие в торжественной церемонии вручения удостоверений мировым судьям Республики Татарстан.

Открыл торжественную церемонию Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшин, который затем вручил удостоверения 11 мировым судьям, представляющим различные судебные участки республики.

В церемонии также приняли участие Председатель Верховного Суда Республики Татарстан И.И.Гилазов, начальник Управления Судебного департамента в Республике Татарстан З.М.Салихов, депутаты Государственного Совета Республики Татарстан и приглашенные.

Мировым судьям, получившим удостоверения, высказали пожелания быть принципиальными в деле защиты прав и законных интересов граждан, восстановления справедливости и законности, а также непредвзятости в работе и строгого соблюдения законодательства.

После завершения церемонии с ответным словом выступила мировой судья судебного участка № 6 по Приволжскому судебному району Л.К.Вафина, которая от имени мировых судей поблагодарила за оказанное доверие и признание, обещала руководствоваться при принятии решений принципами законности, справедливости, объективности, беспристрастности и гуманизма, твердо защищать права и законные интересы граждан.