Совещание членов рабочей группы Правительственной комиссии по профилактике правонарушений

14 мая 2019 г., вторник

13 мая 2019  года в Министерстве юстиции Республики Татарстан, в рамках подготовки выездных мероприятий в Азнакаевский и Актанышский  муниципальные районы, состоялось совещание членов рабочей группы Правительственной комиссии Республики Татарстан по профилактике правонарушений.

Первый заместитель министра А.Г. Галимов, на основе анализа преступности в указанных районах, поставил задачу участникам совещания обратить внимание на направления, требующие более тщательного изучения и необходимость оказания субъектам профилактики районов консультативной помощи в ходе изучения работы по профилактике правонарушений.