Заседание Экспертного совета Межведомственного координационного комитета по правовым вопросам

26 апреля 2019 г., пятница

26 апреля 2019 года в Министерстве юстиции Республики Татарстан состоялось заседание Экспертного совета Межведомственного координационного комитета по правовым вопросам. Вел заседание первый заместитель министра юстиции Республики Татарстан А.Г. Галимов.

На заседании Экспертного совета одобрены следующие законопроекты:

1.  «О внесении изменений в Закон Республики Татарстан «О градостроительной деятельности в Республике Татарстан»;
  2.  «О внесении изменений в статью 46 Закона Республики Татарстан «О государственной гражданской службе Республики Татарстан» и статью 28 Кодекса Республики Татарстан о муниципальной службе»;
  3. «О внесении изменения в статью 1 Федерального закона «Об общем числе мировых судей и количестве судебных участков в субъектах Российской Федерации».