Завершение стажировки государственных гражданских и муниципальных служащих Республики Татарстан

25 марта 2019 г., понедельник

С 21 по 22 марта 2019 года в Министерстве юстиции Республики Татарстан прошла стажировка по направлению «Антикоррупционная экспертиза нормативных правовых актов» специалистов юридических служб Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан и Альметьевского муниципального района.

Сотрудники структурных подразделений министерства - наставники провели практические занятия по указанному направлению.

Целью стажировки являлось приобретение необходимых теоретических знаний и практических навыков в сфере антикоррупционной экспертизы, повышение качества подготавливаемых проектов нормативных правовых актов.

По завершении программы проведено заседание комиссии, на котором были подведены итоги стажировки.

В закрытии программы стажировки приняли участие министр юстиции Республики Татарстан  Р.И. Загидуллин, заместитель министра юстиции Республики Татарстан             М.М. Ибятов, заместитель директора Высшей школы государственного и муниципального управления КФУ Н.А.Аксенова, руководитель образовательных программ Высшей школы государственного и муниципального управления КФУ                Г.А. Хабибуллина.

По окончании стажировки Сиротина Э.Р. и Ханнанова А.Б. получили удостоверения установленного образца.