Конкурс на включение в кадровый резерв в аппарате Министерства юстиции Республики Татарстан

22 марта 2019 г., пятница

21 марта 2019 года в Министерстве юстиции Республики Татарстан состоялся конкурс на включение в кадровый резерв на главную и ведущую группы должностей в аппарат Министерства юстиции Республики Татарстан.

В конкурсах участвовали 10 претендентов.

Конкурсной комиссией принято решение о включении в состав кадрового резерва аппарата Министерства юстиции Республики Татарстан на должности, отнесенные к главной группе должностей:

Салаховой Рузии Муратовны;

на должности отнесенные к ведущей группе должностей:

Мардановой Эльмиры Назировны

Криулиной Анны Михайловны

Бережнева Максима Сергеевича

В качестве независимых экспертов на заседании комиссии приняли участие советник председателя Татарстанского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» М.Х. Вафин,  председатель Общественного совета при Министерстве юстиции Республики Татарстан, профессор кафедры конституционного и административного права Казанского (Приволжского) федерального университета А.Г. Гатауллин.