Стажировка вновь назначенных ответственных секретарей административных комиссий

14 декабря 2018 г., пятница

Сегодня на площадке Административной комиссии г.Казани прошла стажировка вновь назначенных ответственных секретарей административных комиссий Апастовского, Буинского, Кайбицкого и Пестречинского муниципальных районов Республики Татарстан.

В открытии мероприятия  принимали участие заместитель министра юстиции Республики Татарстан М.М.Ибятов, начальник Управления по организации деятельности административных комиссий Аппарата Исполнительного комитета г.Казани А.Р.Мухаметшин, заместитель начальника управления - начальник отдела по обеспечению деятельности административной комиссии и взаимодействию с контролирующими органами Д.А.Латыпов, начальник группы контроля за исполнением постановлений административной комиссии И.Г.Хисамиев.

В ходе стажировки ответственные секретари в целях обмена опытом приняли участие в качестве наблюдателей на заседании административной комиссии г.Казани, а также в режиме «круглого стола» были даны ответы на интересующие вопросы и вручены методические материалы для практического применения.