Поздравление коллектива с профессиональным праздником

3 декабря 2018 г., понедельник

3 декабря 2018 года на общем собрании коллектива министр юстиции Республики Татарстан Р.И.Загидуллин поздравил сотрудников Министерства с профессиональным праздником – Днём юриста.

В своей поздравительной речи министр отметил значимость и востребованность юридической профессии, важность социальной роли юриста в правовом цивилизованном обществе, подчеркнул необходимость постоянного совершенствования навыков и знаний сотрудниками Министерства в условиях современной конкурентной среды в связи с  предъявлением к нам высоких профессиональных, морально-этических, личностных и квалификационных требований. Министр пожелал коллективу здоровья, благополучия, достижения высоких результатов на службе и профессиональных успехов в благородном деле служения закону!

В завершении отдельные сотрудники Министерства были награждены Благодарностью Кабинета Министров Республики Татарстан, Почетными грамотами и Благодарственными письмами Министерства юстиции Республики Татарстан.

Кроме того, в связи с назначением на должности государственной гражданской службы Республики Татарстан состоялось вручение новым сотрудникам  удостоверений государственного гражданского служащего Республики Татарстан.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International