Семинар-совещание по вопросам проведения независимой антикоррупционной экспертизы

15 октября 2018 г., понедельник

15 октября 2018 года первый заместитель министра юстиции Республики Татарстан А.Г.Галимов принял участие в семинаре-совещании, организованном Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Татарстан для независимых экспертов, уполномоченных на проведение антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов, на котором выступил с докладом о ежегодном республиканском конкурсе независимых экспертов.

В ходе выступления первым заместителем министра юстиции Республики Татарстан А.Г.Галимовым уделено особое внимание качеству проводимых антикоррупционных экспертиз и улучшению подготовки экспертных заключений, а также изменениям, внесенным в текущем году в Положение о  ежегодном республиканском конкурсе экспертов по проведению независимой антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов.