Заседание Экспертного совета Межведомственного координационного комитета по правовым вопросам

23 августа 2018 г., четверг

22 августа 2018 года в Министерстве юстиции Республики Татарстан состоялось заседание Экспертного совета Межведомственного координационного комитета по правовым вопросам. Вел заседание первый заместитель министра юстиции Республики Татарстан А.Г.Галимов.

На заседании Экспертного совета одобрены следующие проекты законов Республики Татарстан:

«Об установлении на 2019 год регионального коэффициента, отражающего особенности рынка труда в Республике Татарстан»;

«О внесении изменений в Закон Республики Татарстан «О градостроительной деятельности в Республике Татарстан»;

«Об утверждении нормативов финансового обеспечения государственных гарантий реализации прав на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях в Республике Татарстан на 2019 год»;

«Об утверждении нормативов финансового обеспечения государственных гарантий реализации прав на получение общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях Республики Татарстан на 2019 год».