Результаты конкурса на замещение вакантной должности

14 августа 2018 г., вторник

14 августа 2018 года состоялся конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Татарстан в аппарате Министерства юстиции Республики Татарстан.

В конкурсе участвовало 4 претендента.

Решением конкурсной комиссии победителем в конкурсе признана Златина Юлия Михайловна.

Конкурсной комиссией принято решение о включении в состав кадрового резерва аппарата Министерства юстиции Республики Татарстан на должности, отнесенные к ведущей группе должностей, Хуснутдинова Ильяса Дамировича и Даминовой Гузель Рустамовны.

В качестве независимых экспертов на заседаниях комиссии приняли участие советник председателя Татарстанского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» М.Х.Вафин, председатель Общественного совета при Министерстве юстиции Республики Татарстан, профессор кафедры конституционного и административного права Казанского (Приволжского) федерального университета А.Г.Гатауллин.