Мероприятие по оказанию правовой помощи гражданам «Детский вопрос»

1 июня 2018 г., пятница

Наиболее актуальными для граждан стали вопросы в сфере прохождения обучения в образовательных организациях, жилищного и трудового законодательства, лечения, профилактики насилия в подростковой среде, социальной поддержки детей-сирот и детей, воспитывающихся в неполных семьях.

В мероприятии приняли участие министр юстиции Республики Татарстан Р.И.Загидуллин и заведующий сектором по оказанию бесплатной юридической помощи А.В.Лохотской.