Пресс-конференция в Государственном Совете Республики Татарстан

23 мая 2018 г., среда

23 мая 2018 года Комитетом по законности и правопорядку Государственного Совета Республики Татарстан проведена пресс-конференция «О реализации Закона Республики Татарстан «Об оказании бесплатной юридической помощи гражданам в Республике Татарстан».

В ходе мероприятия министр юстиции Республики Татарстан Р.И.Загидуллин выступил с докладом о текущей ситуации в сфере оказания бесплатной юридической помощи, в том числе о проводимой Министерством работе по совершенствованию государственной системы бесплатной юридической помощи, взаимодействии с адвокатским сообществом, мероприятиях, направленных на правовое просвещение населения и о задачах на 2018 год.

В мероприятии также приняли участие представители Адвокатской Палаты Республики Татарстан и средств массовой информации.