Участие в Дне уборки лесных массивов, организованного в рамках природоохранной акции «Чистые леса Татарстана»

14 мая 2018 г., понедельник

12 мая 2018 года первый заместитель министра А.Г.Галимов и сотрудники Министерства юстиции Республики Татарстан приняли активное участие в проведении Дня уборки лесных массивов, организованного в рамках природоохранной акции «Чистые леса Татарстана».

Сотрудники министерства поддержали организованную Министерством лесного хозяйства Республики Татарстан традиционную акцию и внесли свою лепту по улучшению санитарно–экологической обстановки в лесах Татарстана. От мусора была очищена территория лесного фонда Столбищенского участкового лесничества государственного казенного учреждения «Пригородное лесничество».