В Государственном Совете Республики Татарстан стартовал День открытых дверей

19 апреля 2018 г., четверг

19 апреля в малом зале Государственного Совета Республики Татарстан прошел День открытых дверей для представителей профильных комиссий представительных органов муниципальных образований Республики Татарстан. Организатором мероприятия выступил Комитет Государственного Совета Республики Татарстан по законности и правопорядку.

Основной темой Дня открытых дверей были вопросы, связанные с законностью муниципальных правовых актов и антикоррупционной экспертизы проектов муниципальных правовых актов, реализацией законодательства об участии граждан в охране общественного порядка и организацией работы общественных пунктов охраны порядка в Республике Татарстан.

На указанном мероприятии выступили представители прокуратуры Республики Татарстан, Министерства юстиции Республики Татарстан и МВД России по Республике Татарстан.

Заместитель министра юстиции Республики Татарстан М.М.Ибятов выступил на мероприятии с информацией на тему: «Анализ практики проведения антикоррупционной экспертизы проектов муниципальных правовых актов».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International