Команда Минюста Татарстана заняла III место в турнире по пейнтболу на Кубок Кремля Республики Татарстан

2 апреля 2018 г., понедельник

31 марта и 1 апреля 2018 года на территории Международного конноспортивного комплекса «Казань» состоялся турнир по пейнтболу на Кубок Кремля Республики Татарстан.

Участие в турнире приняли более 100 человек из 22 министерств и ведомств Республики Татарстан, которые были поделены на 5 групп по 4-5 команд в каждой.

От лица Министерства юстиции Республики Татарстан выступали:

Воробьёв Антон Валерьевич - начальник отдела обеспечения деятельности мировых судей;

Мингалимов Ильфат Маратович - ведущий консультант отдела информационно-аналитической работы, координации и планирования;

Зарифянов Азат Мирзатянович - ведущий специалист отдела информационно-аналитической работы, координации и планирования;

Сулейманов Марсель Данилевич - ведущий консультант отдела кадров и государственной службы;

Матвеев Евгений Олегович - старший специалист I разряда отдела нормативной правовой работы в сфере местного самоуправления и ведения муниципального регистра.

По итогам отборочных игр команда министерства вышла из группы, заняв I место.

По результатам игр в плей-офф ребята заняли почетное III место. Победители соревнований награждены кубками, медалями и ценными подарками.

Поздравляем!