Совещание по разрешению вопросов по спорным границам между Республикой Татарстан и сопредельными субъектами Российской Федерации

21 марта 2018 г., среда

20 марта 2018 года в Управлении Росреестра по Республике Татарстан под руководством заместителя руководителя А.П.Костина состоялось совещание по разрешению вопросов по спорным границам между Республикой Татарстан и сопредельными субъектами Российской Федерации.

Участниками совещания рассмотрено и одобрено план-задание мероприятий  по обеспечению внесения в Единый государственный реестр недвижимости сведений о границах Республики Татарстан. О ситуации по указанному вопросу доложили А.П.Костин и заместитель министра земельных и имущественных отношений Республики Татарстан Р.Р.Мерзакреев.

В обсуждении вопросов принял участие заместитель министра юстиции Республики Татарстан М.М.Ибятов.