Семинар по вопросам заполнения справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2017 год

17 марта 2018 г., суббота

16 марта 2018 года в Министерстве юстиции Республики Татарстан состоялся обучающий семинар с государственными гражданскими служащими Республики Татарстан министерства по вопросам заполнения справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2017 год и недопущения конфликта интересов на государственной гражданской службе.

Перед служащими выступили:

Валитов Роберт Рустемович – старший прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства по противодействию коррупции;

Гущин Иван Николаевич – заместитель начальника Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики;

Сулейманов Марсель Данилевич – ведущий консультант отдела кадров и государственной службы Министерства юстиции Республики Татарстан, ответственное лицо за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений.