Сотрудники Министерства юстиции Республики Татарстан на Лыжне России – 2018

12 февраля 2018 г., понедельник

10 февраля 2018 года сотрудники Министерства юстиции Республики Татарстан приняли участие в традиционном спортивном мероприятии – "Лыжня России – 2018".

В лыжном забеге приняли участие около 20 000 человек. Для любителей лыжного спорта в городе подготовили 3 площадки: стадион «Локомотив» в поселке Юдино,  Горкинско-Ометьевский лесопарк и пойма реки Казанка на ул. Гаврилова.

Центральным местом проведения «Лыжни России» в Казани стала площадка в поселке Юдино. Здесь стартовал забег среди руководителей предприятий и организаций, а также гонка, посвященная 100-летнему юбилею поселка Юдино. Кроме того, все желающие могли сдать нормы ГТО по лыжному спорту в разных возрастных категориях.

Завершилась спортивная программа соревнований на всех площадках развлекательными мероприятиями, организованными для участников.