На открытии программы повышения квалификации для государственных гражданских и муниципальных служащих

16 января 2018 г., вторник

15 января 2018 года заместитель министра юстиции Республики Татарстан М.М. Ибятов выступил с приветственным словом на открытии программы повышения квалификации для государственных гражданских и муниципальных служащих Республики Татарстан «Разработка проектов нормативных правовых актов».

Заместитель министра отметил важность своевременного, грамотного правового регулирования отношений и роль государственных и муниципальных служащих в процессе нормотворчества.

Обучение пройдет в Высшей школе государственного и муниципального управления Казанского (Приволжского) федерального университета (для группы 1 - 15 и 16 января 2018 года).