Министр поддержал благотворительную акцию «Подари подписку»

16 декабря 2017 г., суббота

Сегодня в холле Кабинета Министров Республики Татарстан перед традиционным субботним совещанием состоялась благотворительная акция «Подари подписку - 2018». В мероприятии приняли участие руководители министерств и ведомств республики.

Рустем Загидуллин поддержал акцию и оформил подписку на первое полугодие 2018 года на печатные издания АО «Татмедиа» – журналы «Идель» и «Чаян» на татарском и русском языках для ГАУСО «Тетюшский дом-интернат для престарелых и инвалидов».

Благотворительная акция «Подари подписку» проводится в Татарстане по инициативе АО «Татмедиа» уже третий подписной сезон. В рамках данного проекта представители государственной власти, главы министерств, ведомств, вузов дарят подписку на татарстанские газеты и журналы в благотворительных целях ветеранам войны, в детские дома, дома-интернаты для престарелых и инвалидов другие социальные учреждения.