Заседание Общественного совета при Министерстве юстиции Республики Татарстан

15 декабря 2017 г., пятница

14 декабря 2017 года состоялось заседание Общественного совета при Министерстве юстиции Республики Татарстан с участием первого заместителя министра юстиции Республики Татарстан А.Г.Галимова.

На заседании Общественного совета подведены итоги деятельности в 2017 году и утверждён план мероприятий на предстоящий год.

Председателем Общественного совета А.Г.Гатауллиным разъяснены изменения в Положение об Общественном совете, внесенные приказом Министерства юстиции Республики Татарстан от 07.11.2017 № 01-02/137. Членами Общественного совета рассмотрены результаты выполнения в 2017 году мероприятий программы Министерства юстиции Республики Татарстан по реализации антикоррупционной политики на 2015 – 2020 годы, в состав Общественного совета включена Л.И.Багаутдинова.

Участниками заседания дана положительная оценка деятельности Общественного совета в 2017 году.