Выездной прием граждан

13 декабря 2017 г., среда

13 декабря 2017 года заместитель министра юстиции Республики Татарстан М.М.Ибятов провел выездной прием граждан, проживающих в Высокогорском муниципальном районе.

В ходе приема М.М.Ибятовым рассмотрены обращения граждан по вопросам сноса гаражей, незаконного строительства автомойки, оформления земельного участка, расположенного в дачном обществе, оказания социальной помощи инвалидам и другие.

В рамках выезда проведено совещание с участием заместителя главы Высокогорского муниципального района А.Ш.Шакирова,  и ответственными сотрудниками органов местного самоуправления района, на котором обсуждались вопросы реализации муниципальной программы развития муниципальной службы, работы административной комиссии и комиссии по делам несовершеннолетних, разработки, принятия и опубликования муниципальных нормативных правовых актов, проведения антикоррупционной экспертизы указанных актов и их проектов, ведения муниципального регистра.

Кроме того, заместитель министра обсудил ряд вопросов, касающихся реализации Республиканской адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда с заместителем главы района А.Ш.Шакировым, заместителем руководителя Исполнительного комитета района по строительству и ЖКХ Д.Ф.Шайдуллиным, представителями районного отделения Управления Росреестра, Палаты имущественных и земельных отношений района, территориального подразделения РГУП «Бюро технической инвентаризации».