О VI Республиканском молодежном антикоррупционном форуме

29 ноября 2017 г., среда

28 ноября 2017 года первый заместитель министра юстиции Республики Татарстан А.Г.Галимов выступил с приветственным словом на пленарном заседании VI Республиканского молодежного антикоррупционного форума.

Молодежный антикоррупционный форум проходит ежегодно в стенах Казанского национального исследовательского технологического университета и направлен на решение двух основных задач – антикоррупционная пропаганда среди студентов ВУЗов и формирование нетерпимого отношения к проявлениям коррупции.

Участниками форума стали представители студенческих антикоррупционных комиссий и органов студенческого самоуправления ВУЗов, лидеры и активисты молодежных общественных объединений, а также представители государственных органов и иные лица, заинтересованные в вопросах противодействия коррупции.

В своем приветственном слове А.Г.Галимов особое внимание уделил актуальности затронутых на форуме проблем, а также пожелал успехов его организаторам и участникам в поиске новых, нестандартных подходов в деятельности по противодействию коррупции.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International