Определены победители конкурса экспертов по проведению независимой антикоррупционной экспертизы

20 ноября 2017 г., понедельник

17 ноября 2017 года в Министерстве юстиции Республики Татарстан состоялось итоговое заседание конкурсной комиссии по проведению ежегодного республиканского конкурса экспертов по проведению независимой антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов.

На участие в конкурсе было подано 12 заявок независимых экспертов, уполномоченных на проведение независимой антикоррупционной экспертизы. По итогам их рассмотрения определены победитель и призеры конкурса в 2017 году.

Победителем конкурса (1 место) признан Артемьев Евгений Вячеславович, призерами конкурса стали ПАО «Камаз» (2 место), Люлькин Сергей Николаевич (3 место).