Заседание Комитета по государственному строительству и местному самоуправлению

18 октября 2017 г., среда

16 октября 2017 года состоялось заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по государственному строительству и местному самоуправлению.

В обсуждении законопроекта о бюджете Татарстана на 2018-2020 годы, проекта закона Республики Татарстан «О внесении изменений в Закон Республики Татарстан «О государственной гражданской службе Республики Татарстан», проекта закона Республики Татарстан «Об изменении границ территорий муниципальных образований «Билярское сельское поселение» и «Подлесно-Шенталинское сельское поселение» Алексеевского муниципального района и внесении изменений в Закон Республики Татарстан «Об установлении границ территорий и статусе муниципального образования «Алексеевский муниципальный район» и муниципальных образований в его составе» принял участие заместитель министра юстиции Республики Татарстан М.М. Ибятов.