Выезд в Алексеевский, Лаишевский муниципальные районы

6 октября 2017 г., пятница

Со 2 по 4 октября 2017 года сотрудником отдела нормативной правовой работы в сфере местного самоуправления и ведения муниципального регистра Министерства юстиции Республики Татарстан осуществлен выезд в Алексеевский, Лаишевский муниципальные районы.

В рамках выезда проведена проверка исполнения органами местного самоуправления района переданных отдельных государственных полномочий Республики Татарстан по сбору информации от поселений, входящих в муниципальный район, необходимой для ведения регистра муниципальных нормативных правовых актов Республики Татарстан.

С ответственными лицами обсуждены вопросы, встречающиеся в ходе практической деятельности, оказана консультативная и правовая помощь, даны рекомендации в целях увеличения эффективности их работы.