Определены участники конкурса «Лучший по профессии», прошедшие в отборочный этап

6 октября 2017 г., пятница

5 октября 2017 года в Министерстве юстиции Республики Татарстан года под председательством заместителя министра юстиции Республики Татарстан Н.В.Рагозиной состоялось заседание комиссии по организации и проведению конкурса «Лучший по профессии» (далее – Конкурс) среди работников аппаратов мировых судей Республики Татарстан.

Конкурс проводится в целях реализации эффективной кадровой политики и повышения профессионального уровня государственных гражданских служащих Республики Татарстан, замещающих должности в аппаратах мировых судей Республики Татарстан, а также в целях повышения престижа профессии сотрудника аппарата мирового судьи.

В этом году на участие в Конкурсе поступило 27 заявок от сотрудников аппаратов мировых судей Республики Татарстан. По результатам заседания комиссии утвержден список участников Конкурса, прошедших в отборочный этап:

по номинации «Лучший консультант аппарата мирового судьи» М.Р.Хафизова, Г.Р.Кузнецова, А.И.Гилманова, Л.Т.Зиятдинова, О.Н.Иванова, С.А.Сафиуллина, Р.З.Муфахарова, Е.В.Матиевский, С.А.Козлов, Е.В.Титова.

по номинации «Лучший секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи» Э.И.Ибраева, Р.Р.Султанова, Ю.В. Киндюкова, В.В.Михайлова, Ф.Ф.Шаболова, Ю.А.Валеева, Л.Т.Ситдикова.

по номинации «Лучший старший специалист 2 разряда – заведующий канцелярией аппарата мирового судьи» Р.А.Шаповалова, Д.М.Мубаракшина, З.Н.Музафарова, А.А.Сагитова, А.Г.Сагдеева.

по номинации «Лучший специалист 2 разряда аппарата мирового судьи» Л.Н.Меджитова, Л.М.Хасанзянова, Л.К.Курчбаева, Р.И.Дрягалкина.