Заседание координационной группы

20 сентября 2017 г., среда

19 сентября 2017 года в Министерстве юстиции Республике Татарстан под председательством министра юстиции Республики Татарстан Р.И.Загидуллина состоялось заседание координационной группы по реализации законодательства в области бесплатной юридической помощи в рамках проекта «Оказание бесплатной юридической помощи социально незащищенным категориям граждан», реализуемого Министерством юстиции Российской Федерации совместно с Советом Европы.

В ходе заседания координационной группы обсуждались предложения и замечания к анкетам для граждан и анкетам для специалистов, оказывающих бесплатную юридическую помощь, а также проект плана по совершенствованию системы бесплатной юридической помощи в Республике Татарстан.