Участие министра в пресс-конференции в ИА «Татар-информ»

12 сентября 2017 г., вторник

11 сентября 2017 года министр юстиции Республики Татарстан Р.И. Загидуллин и руководитель Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан Т.И. Минуллина приняли участие в пресс-конференции по проведению международного юридического форума Kazan Legal-2017.

Форум пройдет в столице Татарстана с 14 по 16 сентября текущего года при поддержке Правительства Республики Татарстан.

На брифинге Р.И. Загидуллин отметил, что Kazan Legal-2017 – это действительно значимое событие для Татарстана, в программе есть темы, которые будут интересны широкому кругу специалистов. Форум станет своего рода площадкой где ведущие юристы России и мира смогут поделиться своими практиками, обсудить правовые коллизии и проблемы, существующие в стране, обсудить проблемы реализации права.

Программой форума запланировано проведение сессий, круглых столов и брифингов. Ключевым событием станет пленарное заседание на тему «Правовая среда как ключевой фактор экономического роста» при участии Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова.