Проверка исполнения мероприятий госпрограммы

6 сентября 2017 г., среда

6 сентября 2017 года сотрудниками отдела информационно-аналитической работы, координации и планирования Министерства юстиции Республики Татарстан проведена плановая проверка исполнения мероприятий государственной программы «Реализация антикоррупционной политики Республики Татарстан на 2015-2020 годы» в Атнинском муниципальном районе республики.

В ходе проверки рассмотрены вопросы функционирования комиссии по координации работы по противодействию коррупции, комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов, изучена муниципальная антикоррупционная программа на 2015 – 2020 годы, вопросы организации проведения антикоррупционной экспертизы проектов нормативных правовых актов, а также соответствия раздела «Противодействие коррупции» официального сайта района постановлению Кабинета Министров Республики Татарстан от 04.04.2013 № 225 «Об утверждении Единых требований к размещению и наполнению разделов официальных сайтов исполнительных органов государственной власти Республики Татарстан в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Предварительные итоги проверки были обсуждены с руководителем аппарата Совета района Г.Р.Галяутдиновой, помощником главы муниципального района по противодействию коррупции Л.М.Фатхуллиной.