Заседание Комиссии при министре юстиции Республики Татарстан по противодействию коррупции

29 июня 2017 г., четверг

29 июня 2017 года состоялось заседание Комиссии при министре юстиции Республики Татарстан по противодействию коррупции под председательством министра юстиции Республики Татарстан Р.И. Загидуллина.

На заседании Комиссии при министре юстиции Республики Татарстан
по противодействию коррупции рассмотрены:

информация о результатах надзора за исполнением законодательства о противодействии коррупции, представленной прокурором Республики Татарстан по итогам работы, проведённой в 2017 году;

доклады о результатах кампании по представлению сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственными гражданскими служащими Республики Татарстан в Министерстве юстиции Республики Татарстан за 2016 год, об осуществлении внутреннего финансового контроля и аудита за целевым и эффективным использованием бюджетных средств, о соблюдении законодательства о противодействии коррупции при осуществлении контроля за исполнением органами местного самоуправления переданных государственных полномочий о соблюдении законодательства о противодействии коррупции при осуществлении контроля за исполнением органами местного самоуправления переданных государственных полномочий, о принимаемых мерах, направленных на противодействие коррупции и профилактику коррупционных проявлений, при осуществлении административно-хозяйственной деятельности в Министерстве, о ходе исполнения протокола заседания Комиссии при министре юстиции Республики Татарстан по противодействию коррупции от 29.03.2017 №1.

На заседании Комиссии выступили министр юстиции Республики Татарстан Р.И. Загидуллин, управляющий делами Н.И. Латыпов, начальник отдела кадров и государственной службы Т.Ю. Латыева, начальник финансового отдела Г.Ф.Мухаметдинова, начальник отдела по вопросам территориальной организации и осуществления контроля в сфере местного самоуправления Г.И. Касымова, начальник отдела нормативной правовой работы в сфере местного самоуправления и ведения муниципального регистра Р.У. Гарипов.