Награждение победителей творческих конкурсов антикоррупционной направленности

9 декабря 2014 г., вторник

6 декабря 2014 года в канун Международного дня борьбы с коррупцией в Представительском корпусе Казанского Кремля состоялось награждение победителей и номинантов республиканских творческих конкурсов антикоррупционной направленности в котором приняли участие школьники, студенты, общественники, журналисты.

В этом году, впервые, Министерством юстиции Республики Татарстан совместно с Управлением Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики при поддержке Общественной палаты Республики Татарстан проводился отбор лучших общественных инициатив по разработке и внедрению новых технологий в области профилактики коррупции.

На церемонии награждениЯ с приветственным словом выступила министр юстиции РТ Л.Ю.Глухова, пожелав всем победителям и участникам конкурсов новых побед и достижений, успехов в работе в такой социально важной сфере, как профилактика коррупции, и в поиске новых, нестандартных подходов в ее противодействии.

Победителя отбора Матвееву Екатерину Васильевну – руководителя инициативной группы в социальной сети «В контакте» на тему «Поборы в школах и детсадах, НОВОСТИ ШКОЛ» Лариса Юрьевна наградила дипломом и денежным призом.