Итоги конкурса на замещение вакантной должности в аппарате Министерства юстиции Республики Татарстан

19 ноября 2014 г., среда

В Министерстве юстиции Республики Татарстан состоялся конкурс на замещение вакантной должности ведущего специалиста отдела обеспечения деятельности мировых судей.

По результатам голосования получил наибольшее число голосов членов конкурсной комиссии и признан победителем конкурса следующий претендент:

Халимов Радик Анзапович, ведущий специалист отдела обеспечения деятельности мировых судей.

Мингалимова Ильфата Маратовича, по результатам голосования принято решение включить в кадровый резерв на ведущую группу должностей.

В качестве независимых экспертов на заседании комиссии принимали участие председатель Общественного совета при Министерстве юстиции Республики Татарстан, профессор кафедры конституционного и административного права Казанского (Приволжского) федерального университета А.Г.Гатауллин, член Аппарата Татарстанского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» М.Х.Вафин и доцент кафедры права Института экономики, управления и социальных технологий Казанского национального исследовательского технического университета им.Туполева – КАИ В.А.Гуревич.