Выездное мероприятие членов рабочей группы Правительственной комиссии Республики Татарстан по профилактике правонарушений в Атнинский район

18 ноября 2014 г., вторник

17-18 ноября 2014 года члены рабочей группы Правительственной комиссии Республики Татарстан по профилактике правонарушений выехали в Атнинский муниципальный район Республики Татарстан для изучения состояния организации в районе работы по профилактике правонарушений.

Для решения организационных вопросов, в связи с предстоящим выездным мероприятием, 14 ноября 2014 года в Министерстве юстиции Республики Татарстан состоялось совещание членов рабочей группы Правительственной комиссии, проводимое заместителем министра юстиции Республики Татарстан М.М.Ибятовым. На совещании были озвучены вопросы, требующие особого внимания при изучении работы по профилактике правонарушений.

В ходе выездной проверки члены рабочей группы изучили состояние организации деятельности органов местного самоуправления Атнинского района по исполнению государственной программы «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности в Республике Татарстан на 2014-2020 годы». Также члены рабочей группы, в состав которой входят представители разных министерств и ведомств Республики Татарстан, согласно утвержденному плану-заданию, провели проверку деятельности субъектов профилактики правонарушений по отдельным ее направлениям.

По результатам изучения состояния организации работы по профилактике правонарушений в районе состоялось обсуждение итогов проверок с участием  заместителя Главы Атнинского муниципального района А.Ф.Каюмова, в ходе которого представителям субъектов профилактики правонарушений района даны рекомендации по устранению имеющихся недостатков.