Турнир памяти министра юстиции ТАССР А.Г.Тазетдинова

10 ноября 2014 г., понедельник
7 ноября 2014 года в спорткомплексе на базе МВД по РТ «Мирный» состоялось открытие Всероссийского турнира по комплексному единоборству, посвященного памяти министра юстиции ТАССР А.Г.Тазетдинова и Всероссийского первенства на Кубок ДОСААФ России среди молодежи.

15 команд подали заявки на участие в турнире, из них 8 команд сборные команды федеральных округов, силовых ведомств и правоохранительных структур, входящих в состав Министерства юстиции Российской Федерации, силовых и правоохранительных ведомств, Вооруженных сил Российской Федерации и 7 команд, которые поборются за Кубок ДОСААФ, состоящие из юниоров.

В торжественном открытие турниров приняли участие Президент Федерации комплексного единоборства России О.Ю.Уфимцев, министр юстиции Республики Татарстан Л.Ю.Глухова, руководитель УФССП по Республике Татарстан Р.М.Ильясов и директор ФССП России А.О.Парфенчиков.

Министр юстиции Республики Татарстан поприветствовала участников турниров от имени Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова и пожелала им честной борьбы, заслуженных побед и удачи.

В день открытия спортивных состязаний состоялись первые предварительные поединки.