Совещание по вопросам подготовки законопроектов, предусматривающих изменение границ

3 октября 2014 г., пятница

2 октября 2014 года в Министерстве юстиции Республики Татарстан состоялось совещание по вопросам подготовки законопроектов, предусматривающих изменение границ отдельных муниципальных образований и внесение изменений в Закон Республики Татарстан от 31 января 2005 года № 19-ЗРТ «Об установлении границ территорий и статусе муниципального образования «Верхнеуслонский муниципальный район» и муниципальных образований в его составе» и Закон Республики Татарстан от 31 января 2005 года № 26-ЗРТ«Об установлении границ территорий и статусе муниципального образования «Камско-Устьинский муниципальный район» и муниципальных образований в его составе».

Совещание проходило под руководством заместителя министра юстиции М.М.Ибятова с участием представителей Верхнеуслонского и Камско-Устьинского муниципальных районов Республики Татарстан, Министерства информатизации и связи Республики Татарстан, ОАО «Иннополис», ОАО РКЦ «Земля».

На совещании обсудили разработанные документы и материалы органов местного самоуправления приглашенных районов, представленных на юридическую экспертизу в министерство, а также вопросы, возникающие при подготовке законопроектов республики.

По итогам совещания определены дальнейшие мероприятия и установлены сроки их исполнения.