Совещание Межведомственной рабочей группы в области обращения с отходами производства и потребления

29 августа 2014 г., пятница

28 августа 2014 года в Министерстве экологии и природных ресурсов Республики Татарстан состоялось совещание Межведомственной рабочей группы по подготовке проектов концессионных соглашений и рассмотрению поступающих инвестиционных предложений в области обращения с отходами производства и потребления под руководством первого заместителя министра экологии и природных ресурсов Республики Татарстан Р.И.Камалова.

На совещании были рассмотрены обращения ООО «Поволжская экологическая компания» и ООО «Мехуборка Групп» по вопросу создания системы утилизации отходов. По результатам совещания было принято решение о доработке представленных проектов.

От Министерства юстиции Республики Татарстан в совещании принимал участие заместитель министра юстиции Республики Татарстан М.М.Ибятов.