Заседание Общественного совета при Министерстве юстиции Республики Татарстан

29 марта 2024 г., пятница

Под председательством Анаса Гатауллина состоялось первое в этом году заседание Общественного совета при Министерстве юстиции Республики Татарстан.

На заседании рассмотрели аналитический обзор о реализации мер по противодействию коррупции в органах государственной власти Татарстана и в органах местного самоуправления по итогам 2023 года.

С докладом о деятельности в области противодействия коррупции в Министерстве юстиции Республики Татарстан выступила начальник отдела кадров и государственной службы Татьяна Латыева.

По итогам заседания утверждён план работы Общественного совета на 2024 год при Министерстве юстиции Республики Татарстан.

Подробнее о деятельности Общественного совета можно узнать на официальном сайте Министерства в подразделе «Общественный совет при Министерстве юстиции Республики Татарстан» раздела «О министерстве».