Обучающий семинар

2 декабря 2017 г., суббота

1 декабря 2017 года под председательством заместителя министра юстиции Республики Татарстан Н.В.Рагозиной состоялось обучение с работниками аппаратов мировых судей г.Набережные Челны и Тукаевского судебного района Республики Татарстан.

В обучении приняли участие начальники отделов Министерства А.В.Назарова, А.Г.Сафин, ведущие специалисты Л.Р.Альмухаметов, Л.Р.Хабибуллина, А.Р.Ахметшина, Д.А.Пилин, в должностные обязанности которых входят информационное, кадровое, материально-техническое и организационное обеспечение деятельности мировых судей. В ходе выступления ими были затронуты проблемы, касающиеся курируемых сфер деятельности.

В рамках организованной встречи обсуждены актуальные вопросы функционирования судебных участков, а также старшим специалистом отдела организационной работы и документооборота Г.Р.Сафиуллиной проведено обучение по работе в Единой межведомственной системе электронного документооборота.